Объявления
0
 
Разное
/ 12
реклама
Объявление N 750635

Оспаривание кадастровой стоимости

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Оспаривание кадастровой стоимости.
На сегодняшний день ситуация, когда кадастровая стоимость земельного участка в несколько раз превышает реальную рыночную стоимость, является достаточно распространенной.
Основная причина расхождений в определении кадастровой стоимости (которые в отдельных случаях достигают десятков раз, связана с невозможностью детально подойти к стоимости конкретного участка при массовой кадастровой оценке.
В результате, владелец земельного участка сталкивается с необходимостью выплачивать земельный налог исходя из кадастровой стоимости земельного участка, существенно превышающей рыночную.
Комплексный подход нашей организации к оспариванию кадастровой стоимости подразумевает интеграцию нескольких решений - от независимой рыночной оценки земли до процедуры оспаривания кадастровой стоимости земельного участка в суде.
Результат оспаривания кадастровой стоимости земли
В результате оспаривания кадастровой стоимости земли Вы можете сэкономить от нескольких сот тысяч до нескольких миллионов рублей земельного налога ежегодно. Мы предлагаем минимальные тарифы на оценку земли, рекомендованные "Национальным советом по оценочной деятельности" в рамках комплексных решений по оспариванию кадастровой стоимости земли.
Оценочная компания проводит независимую оценку всех видов стоимости, в том числе оспаривание кадастровой стоимости, как в городах Новомосковск, Донской, Алексин, Щёкино, Узловая, Ефремов, Богородицк, Кимовск, Киреевск, Суворов, Ясногорск, Плавск, Венёв, Белёв так и в других районах Тульской области, а также других регионах России.
Свяжитесь с нами по телефонам и вы сможете получить бесплатную консультацию:
Адрес : Тульская область, г. Новомосковск, ул. Комсомольская / Октябрьская, д. 34/25, офис 57. Третий этаж. Здание банка ВТБ-24 ООО «Визави»
Часы работы: 10-19 Stepo.ru

Объявление в архиве
Другие объявления продавца
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru