Объявления
0
 
Мебель для спальни
/ 19
реклама
Объявление N 4775935

Матрас Everest Хард Кокос 3 ТФК

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
9 907 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
9 907 руб. Цена

Матрас имеет одинаковую жесткость сторон и выполнен из натуральных материалов. Основа этой модели состоит из блока независимых пружин TFK. Пружины точечно реагируют на любые изменения тела во время сна и обеспечивают максимальный ортопедический эффект.

Матрас отличается высоким уровнем жесткости и грамотно распределяет нагрузку благодаря слою из кокосовой койры. Именно она придает матрасу жесткость. Натуральный наполнитель хорошо вентилируется и не впитывает влагу.

От трения о пружинный блок кокосовую койру защищает прослойка из войлока. Классический чехол из хлопкового жаккарда имеет стежку. Этот чехол приятен на ощупь и комфортен для сна круглый год. Возможен заказ нестандартного размера.

Магазин "Матрас" является официальным дилером фабрики Everest в Туле и на всей территории России. Мы работаем напрямую от производителя и гарантируем лучшую цену. Только у нас вы можете купить матрас Everest Хард Кокос 3 ТФК с доставкой в Туле в любом нестандартном размере без дополнительной наценки. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru